PLATZIERUNGEN BEI MEISTERSCHAFTEN 2019

Rico Lautenschläger (Jugend U20)    
     
Badische Hallenmeisterschaft 60m 3. Platz
     
     
Marius Elflein (Jugend U18)    
     
Süddeutsche Hallenmeisterschaft Weitsprung 5. Platz
Süddeutsche Meisterschaft Weitsprung 4. Platz
Baden-Württembergische Meisterschaft U18 Weitsprung 2. Platz
Baden-Württembergische Meisterschaft U18 110m Hürden 6. Platz
Baden-Württembergische Meisterschaft U20 Weitsprung 1. Platz
Badische Meisterschaft Weitsprung 1. Platz
Badische Meisterschaft 110m Hürden 2. Platz
Badische Meisterschaft 4x100m Staffel 1. Platz
     
     
David Martinovic (Jugend U18)    
     
BaWü Staffelmeisterschaft 3x1000m 1. Platz
Badische Meisterschaft 800m 2. Platz
     
     
Aaron Gissel (Jugend M15)    
Badische Halleneisterschaft Stabhochsprung 1. Platz
Badische Meisterschaft Stabhochsprung 1. Platz
Badische Meisterschaft Blockwettkampf Block Sprint/Sprung 6. Platz
     
     
Tim Anstett (Jugend M14)    
     
Deutsche Meisterschaft Blockwettkampf Block Lauf 4. Platz
Süddeutsche Meisterschaft 800m 4. Platz
BaWü Waldlaufmeisterschaft 2850m 2. Platz
BaWü Langstreckenmeisterschaft 3000m 3. Platz
Badische Hallenmeisterschaft 800m 1. Platz
Badische Meisterschaft 800m 1. Platz
Badische Meisterschaft Blockwettkampf Block Lauf 2. Platz
Badische Hallenmeisterschaft 60m Hürden 3. Platz
Badische Meisterschaft Weitsprung 6. Platz
BJMM Endkampf LGR-Mannschaft 2. Platz
     
     
Maya Naomi Molnar (Jugend W15)    
     
BJMM Endkampf LGR-Mannschaft 2. Platz
     
     
Mara Fürniß (Jugend W14)    
     
Deutsche Meisterschaft Blockwettkampf Block Sprint/Sprung 5. Platz
Süddeutsche Meisterschaft 100m 7. Platz
Badische Meisterschaft Blockwettkampf Block Sprint/Sprung 1. Platz
Badische Meisterschaft 100m 1. Platz
Badische Meisterschaft 80m Hürden 1. Platz
Badische Meisterschaft Weitsprung 2. Platz
BJMM Endkampf LGR-Mannschaft 2. Platz
     
     
Jakob Martinovic (Jugend M13)    
     
Badische Meisterschaft Blockwettkampf Block Wurf 6. Platz
     
     
Lisa Wirkner (W13)    
     
BJMM Endkampf LGR-Mannschaft 7. Platz
     
     
Sara Sümegi (Jugend W13)    
     
BJMM Endkampf LGR-Mannschaft 7. Platz
     
     
Moana Siebert (Jugend W12)    
     
Badische Meisterschaft Blockwettkampf Block Lauf 6. Platz
BJMM Endkampf LGR-Mannschaft 2. Platz